Вот почему люди вечно опаздывающие на работу не хотят вставать хотя бы на полчаса раньше, что бы не опаздывать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Не помогает. Как показывает моя обширная практика, нужно не раньше вставать, а раньше из дома выходить. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Даже если они встанут на пол часа раньше-они всё-равно опоздают....
Это стиль жизни такой
Наставник (31172)
Первое им не вставать надо научиться ,а вовремя ложиться спать уметь.
Наставник (83226)
пусть приезжают раньше те, кто на перекуры бегает постоянно
а 5 минут опоздания на работе не скажется
Верховный Наставник (173572)
У меня старшая дочь такая... Хоть на два часа раньше встанет, все равно вовремя не придет. Правда, она сама себе начальница, но тем не менее... И в кого пошла, непонятно: я пунктуальна до абсурда, муж всю жизнь на режимном преприятии работает, а это недоразумение никто исправить не может. Так и живет...
Привычка)