А почему русский храм в Питере так нужен явно не русским?.и где казаки? почему не угомонят смутьянов

Там по моему музей атеизма был? ..ну и тогда чего либерасты так возбудились? то они при СССР возмущались ущемлением церкви, а теперь почему то наоборот - сами церковь пытаются ущемить!

http://www.fontanka.ru/2017/01/28/083/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13537)
Музей атеизма был в Казанском. А либералы всегда пребывают в возбужденном состоянии по любому поводу. Они верят, что это и есть их работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Вот ты Кузьмич и стал бы на защиту ) Хватит за наркоманами в окно следить, лучше бы послужил отечеству )
Гроссмейстер (8600)
На то он и ливерал чтобы вонь поднимать, им же неважно кому хотят передать...но я тоже против того что бы Исаакий церкви отдали.
Верховный Наставник (159595)
когда детские садики под офисы закрывали ни одна тварь либеральная не вышла...а там где годовой доход 800 мильёнов...они тут как тут...хоть у кормушки рядышком постоять...
Чудны дела твои, Господи! Антифашисты призывают расстреливать несогласных, либералы воюют с церковью, а коммунисты в лице Кузьмича утверждают, что религия нужна народу.
Россия вообще страна крайностей.
Каждый раз когда идут какие либо экономические реформы , власть пытается еще и переформатировать сознание народа .
Каждый раз придумают какой-то особый " русский код " нации , идеологию .
А те на площади, это остатки мозгов нации, которые еще не уплыли .
Наставник (59654)
какие казаки? ряженые клоуны позор страны!
Верховный Наставник (169734)
А им бы лишь протестовать, как говаривал один киногерой "Я дерусь, потому что деруст''