вы когда-нибудь ссорились с любимым человеком из-за того что он слишком сильно вас любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714049)
Я рассталась с мужчиной из-за того что он меня "задушил" своим "количеством" в моей жизни и его любовью и временем потраченным на меня....Его было слишком много для меня..у меня не осталось времени побыть не то что с друзьями,самой с собой..я практически пописИть не могла,если он был не рядом,то он был в телефоне..и каждый мой не ответ на звонок,вызывал шквал эмоций,мол не уж то так трудно,в туалет идти и мобильный с собой взять..ссать и отвечать на его звонки..тьфу,блин..лучше б не вспоминала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
ну как ссорился...

не то что бы, но по ощущениям... я был близок к перелому члена... о_0

по нежнее меня любить надо)))))))))))))))
Ссорились из-за его безумной ревности...
Мы еще не были женаты, а он не разрешал носить мне короткие юбки, устраивал скандалы, когда я встречалась с подругами, когда мальчики в универе устроили нам вечер на 8 марта, когда из его друзей мне кто-то оказывал обычное джентльменское внимание.. он хотел контролировать каждый мой шаг и душил меня своим вниманием и присутствием...
Хранитель Истины (281789)
.. да уж.. сразу видно баба живёт за границей)!