Фрагмент с какой картины,автор,название?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115645)
Это портрет головы крестьянина, произведение Йоса ван Красбека (Joos van Craesbeeck) ( 1605/06 -..1660 г.г.) -
бароккового фламандского художника, представителя антверпенской школы.

Еще похожий карикатурный портрет

Йос ван Красбек сначала работал в Антверпене В 1633 году его приняли в гильдию Святого Луки как художника и пекаря. В 1650 году он переехал на постоянное жительство в Брюссель, где он стал мастером гильдии.

Автопортрет

Дата смерти Йоса ван Красбека точно не известна.

Источники :

http://ru.wahooart.com/@@/9CWKPZ-Joos-Van-Craesbee...
Работы художника...
Здесь тоже...
О художнике...
Биография...