Если телефон разрядился, есть ли какие-то способы какой-нибудь запасной заряд активировать?

На старом телефоне как то получалось. Разрядится телефон- батарею вынула.. через минуту вставила и зарядка появлялась откуда то)) не много конечно, но минут на 10 хватало)) А теперь никак.. если разрядился- то и фиг включишь, пока не зарядишь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16065)
втыкнуть усби штекер в лимон.
я не пробовал. может и врут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
батарея батарей
Магистр (1428)
Подключить его к портативному заряднику.
Слышала про такое?)))
Просветленный (509683)
У меня старый телефон и меняю батарейки (вынимаю и вставляю)хватает на пару минут
Хранитель Истины (427011)
Есть два варианта.....старый заряженный носить с собой-перебросить симку,и.....портативная зарядка....
У меня старая модель,только из-за аккумулятора-неделю держит....
Верховный Наставник (213676)

крути динаму...