Пошла с девченками в суши-бар.... потом в машине посидели.... и тут звонит мой муж... пора домой....

а у вас может быть такая ситуация?.... мы просто в машине обсуждали как новую точку с духами открыть.... песня, девченки говорят.... моему мужу надо орден дать за спокойствие... сидим такие пьем шампанское....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111613)
Орден за что? Брак - это не цепь. В жизни всякое бывает. Мой должен точно знать, где я. И иметь возможность забрать оттуда в любом состоянии! А там хоть неделю обсуждай сколько точек открывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
не .я домоседка ,по заведеньям не хожу ,в машине не пью.