Вам завтра на работу? Если да - какие чувтсва вы испытываете от этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171643)
Трудный будет день((( Вставать в 6, идти к детям, вести внучку в садик, потом на работу....на работе много чего сделать нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144309)
нет слава богу
Нет, но чуЙства окУенные!
Пойду пару пирожков схаваю и спать, пока ирка в фавориты не выбрала!
https://old.qna.center/question/3454874
Верховный Наставник (100775)
положительные.. сначала на завод потом налоговая потоммм.. ненадо знать куда на обед.. а потом в офис .))
Хранитель Истины (306753)
мне в пять вставать. А я только что домой добралась. Брррррр.....
пусть раб галерный работает