Сильный дУхом человек.. вы хоть одного такого знаете? расскажите о нём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаю
Женщина потеряла свой бизнес, недвижимость, сына от тюрьмы два раза спасала
Простила мужа
Терпит издевательства мамы, работает, как лошадь ломовая, борется с онкологией, но не перестаёт улыбаться этому миру
Я бы так не смогла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Знаю, всегда неприятно с ним находится, но ничего не поделаешь - партнер, приходится терпеть. Дух от него исходит - не дай Бог кому-то почувствовать.
Наставник (80274)
Знаю,Лен..и не одного..
Это люди прошедшие множество тяжелейших испытаний судьбы..и не потерявшие человеческий облик..
Детали-это личное очень..не имею права,трепать здесь об этом)
..пойми правильно..)