А если человек за 5 лет нахождения на проекте не задал НИ ОДНОГО вопроса а только отвечал - это что такое?

Ну ладно - допак. А на кой?
Дополнен 7 лет назад
И вот это я стал бы заморачиваться ради сра ных баллов?
Дополнен 7 лет назад
Да-а... я смотрю детишек здесь полно...всё в игры играют...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622957)
Это Марк Геллерштейн..и баллов у него дофига..хотя отвечает двумя-тремя фразами..Это просто загадка..)))
Приветствую, Сергей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Это допак, батенька. Зачем драгоценные баллы растрачивать, когда можно спрашивать с других акков, мелкопузых.
Хранитель Истины (306753)
может, принцип такой.
Ну или есть разделение - с одного ака только отвечает, с другого только спрашивает.
у матросов нет впросов
Хранитель Истины (334515)
Скромность.
Верховный Наставник (217044)
Это - не "что такое". Это - Я!
Наставник (78195)
Да, нормально это. ))))
Верховный Наставник (188222)
Все, что вы можете себе придумать.

У меня так было на майле. Пять лет. Просто вопросов не было. Серьезные вопросы тут не решить, а ерунду писать не было желания.
Верховный Наставник (203406)
он все знает..
шибко умный, однако...