Как долго можно любить того, кому ты пофиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487315)
Хоть и всю жизнь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20883)
что значит "как долго"?......всегда!...
любят же не потому что..... а несмотря ни на что.....
если конечно и правда любят....

вечера увлекательного)
Наставник (31155)
Пока не переполнилась чаша терпения ... )
ну можно дать любым отношениям шанс
но вот в данный вид отношений,я бы не слишком верила..да и тяжело это..играть в одни ворота)
да,у меня тоже был подобный опыт(около двух лет),ну это было по своему интересно, но в итоге никак..Да,можно создать ячейку с таким человеком,но это еще не значит что он полюбит.
Наставник (58356)
Меня на 2,5 года хватило. Пока не убедилась, что меня действительно не любят.
Мудрец (22915)
Пока не перегорит. Если не видеться,
перегорит года за два.