Так что же мы будем отмечать 1 февраля ,юбилей Томских ответов или свой юбилей на Томских ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Третий год Исхода.
Звучит по-библейски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Я в общем то противник всяких юбилеев ... эдак всё. что хош можно "отмечать"......
Хранитель Истины (307759)
Я ничего...эт не повод праздновать от 1-го до 27-го февраля до начала ВЕЛИКОГО ПОСТА всего ничего будет...будем по-чуток готовиться к ПОСТУ
Наставник (67626)
Хорошо что сказали...могла б и пропустить
1 Февраля.Вроде,так....Но уверенность не полнаяСвой юбилей,конечно)
Хранитель Истины (334443)
Ну.. мы их если и не родили, то, в любом случае, вырастили.