Откуда у некоторых людей умение убеждать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Не знаю ..откуда это у меня.наверное ,я сама верю в то что протолкиваю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172360)
Они этому учатся.
Наставник (29832)
Они имеют огромный опыт общения (в том числе слушать) и умеют прекрасно понимать людей.
Хранитель Истины (387585)
ну как откуда...купил в спортмагазине биту...и стал - ооочень убедителен...
Наставник (29364)
Это просто отсутствие у других людей способности приводить доводы в пользу разубеждения)))
Верховный Наставник (223569)
От генов. Учебник риторики может
только подшлифовать задатки.
Хранитель Истины (487910)
Дар "глаголом жечь сердца людей" и врождённой,и уровнем образования подкреплённый.