сейчас ходил в магазин, купил квас себе, он вкусный очень, пивчанского НЕ покупал, синька - ЧМО, но

интрига вот в чём, какой суп мы всем ОПС будем сейчас варить рыжему? понятно что курячий суп, но вот с вермишельками или с рисом?? как вы думоити??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203243)
с рисом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласно заповедям ОПС - только доширак с майонезиком
мы думоим что ты зануда)
Верховный Наставник (213644)
клёцки лепи
интрига в том что можно не ходить а заказать и тебе привезут https://e-dostavka.by/catalog/300000488.html
Наставник (78421)
Купил бы пива и не заморачивался с супом.А если бы взял водки то и на лёгкий завтрак осталось бы..