ТОР-территория опережающего развития)))))Кто сможет это обьяснить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
"...Целью создания специальных территорий опережающего развития является формирование благоприятной среды для привлечения инвестиций и организации новых несырьевых производств товаров, предназначенных в том числе для поставок на экспорт, — рассказали в Минэкономразвития.

Госслужащих в регионах научат благоустройству
На улучшение качества городской среды правительство выделит более 20 млрд рублей

Эксперты говорят, что идея открытия новых ТОР будет реализована только после обсуждения бюджетных параметров..."

http://izvestia.ru/news/621138#ixzz4XBECee8q

Другими словами: власть понимает, что народ желает знать где (кроме донбаса, сирии, дворцов, яхт и т.д.) пилятся их зарплаты и пенсии, детский капитал и прочие пособия. И народ теперь будет знать.
Знания - сила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126751)
Это когда голова бота из ванны ТОРчит)