Z
Верховный Наставник (125006)

Сказали, что Питер выглядит как после бомбежки.. ВРУТ..не верьте.. Так он выглядит только во дворах-колодцах..Разве нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13537)

все это реалити прям рядомрядом с Невским. Печалька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
бомбежка ссаньем в колодцах...
Мудрец (22843)
После бомбёжки он выглядел зимой 41-го
Верховный Наставник (124602)
нет, помню шёл я с улицы Смоленской до метро Фрунзенская, вечер, темно, осень, вот там дворы так дворы, как после землетрясений и наводнений, а по пути столько люмпенов с джинтоником встретил, вот уж прогулка была прекрасной. а по Просветам вечером бродил, так там неинтересно, людей мало, трамвайчики редко ездят, магазинов дохрена, всё светло и ярко. впрочем мне всего больше нравится Красносельский район, где я жил.