А какая бесконечность фатальнее - с плюсом или с минусом? (Из диалога с конкурирующим радио)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88692)
Радио "ВинниПух" считает, что фсё поправимо и показывает вам мульти-пультик 18+...

Весь мир - театр, а люди в нём - опилки... =)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесконечное нигде не реализуется.....Его нет в природе,и оно недопустимо как основа нашего разумного мышления....— здесь мы имеем замечательную гармонию между бытием и мышлением....
как то так в общем ))))))