Вермишельки не желаете? Вот такой ? Щас заварю, чайник уже закипает.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Мама дорогая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фаматидином потом закинься.
Ужас. Вчера помнится мне тоже какой-то пакетик был? А картошка закончилась, что ли?
Верховный Наставник (236527)
Нет, мну уже на тарелку положила знатный кусочек жареной говядинки и тушеных овощей слегонца, сейчас если никто из мужчинок не сподобится фотки в стрингах выложить, как было предложено выше, уж так хорошо пойдет.)))
Хранитель Истины (355551)
Жениться Вам надо, барин)))
так её же запретили,это один из основных ингредиентов взрывчатого вещества на поясе шахида!