Один мой знакомый гомосексуалист работает таксистом, так вот он говорит что как только устроился на

эту работу, сразу проблемы с поиском пары исчезли..много знакомств, но настоящую любовь так и не нашел...)))
Почему интересно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502090)
Мишку нашего не встретил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
У меня тут тоже есть один знакомый таксист..не уже ли....вах-вахвах....))))))
Хранитель Истины (305437)
Ну и знакомые у тебя
Верховный Наставник (114454)
иди и ты в таксисты может тоже себе пару найдёшь)))))
тонко
Верховный Наставник (182640)
И правду
Почему таксист гомосексуалист ????
Наставник (91001)
Катька я тебя люблю,жаль пуль гомосеки это не люди,просто недочеловеки
Хранитель Истины (313507)
У вас с беатой одна школа что ли , как на ответах цеплять своих недругов?)))
Я вижу один и тот же почерк))