Может поделимся еще...ну например на любителей манной каши и тех,кто её гадостью считает??? И подеремся на этой почве))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
еще третья категория будет .. которые хотят ее ... но просто из за диеты не жрут )))))))))))))) это часто про меня ..хочется .. а как подумаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31511)
Я люблю манную кашу, на молоке... Хоть целую кастрюлю слопаю!!!))))
Просветленный (503918)
Ну а что...мне нравится...но только не каждый день)))
Верховный Наставник (144389)
Самая бесполезная и вредная каша!
Хранитель Истины (437413)
Я раз - два в год варю и с удовольствием ем....иногда кукурузную....на молоке...- тоже в охотку вкусненько...Приввет!!!
Наставник (93118)
Нейтрален.
Верховный Наставник (123505)
Не ем )))
если сварена правильно и вкусна,всё равно не ем-женщины от неё сильно прибавляют в весе )
Наставник (34222)
год начался вообще как-то странно
Наставник (70381)
Нет.извините.одно дело что то отвлеченное обсуждать.а другое дело гавном обозвать чат.который из людей состоит.вот если б я была крупинкой в манной каше.я б обиделась
Хранитель Истины (419186)
а давай те вообще не будем устраивать из-за несхожести во мнениях каких то разборок))
все мы разные, взгляды разные и что теперь..война постоянная)))
Советник (4491)
а вот не подеретесь))))))))))))
Верховный Наставник (233720)
каши полезны, я вот дочери этого никак не вдолблю(
Наставник (75547)
Лена! Сударыня, матушка! Ну ты же знаешь! Меня и тебя объединяет ПЛОВ!