какую цель преследует МВФ ,ставя в условие кредитования страны ,поднятие пенсионного возраста ?

Здравствуйте .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
цель у банков одна. дать взаймы и тянуть проценты как можно дольше не трогая тело. чем дольше чел батрачит тем больше отчислений.. соответственно есть чем платить. (тело это сумма кредита)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Рост экономики и сбалансированное развитие этой страны
ура-ура - я уже на пенсии! впрочем её размеры не соответствуют мировым стандартам
Вечерочка! Управлять этой страной, имея финансовые рычаги.
Хранитель Истины (308630)
Привет
ЗАГНАТЬ в КАБАЛУ чтоб потом с йуха не спрыгнули
Просветленный (595100)
Игры все!население коренное вымирает ,на смену идут сильные крепкие мусульмане с китайцами,работать могут до 75 лет свободно.
Наставник (39872)
Продолжительность жизни у человека в целом..
увеличивается..) соответственно возраст пенсионный тоже..)
уравнять надо на мировой стандарт..