Будет парад 9 мая в Киеве или уже точно нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
скорее всего будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
КОНЕЧНО БУДЕТ...что бы люди увидели ПРЕСТУПНИКОВ оккупантов кто повинен в захвате Украины русскими...
Гроссмейстер (7385)
День траура и скорби у них будет по повешанным бандеровцам
Верховный Наставник (172332)
Посмотрим, что стало с народом Украины....если они уже победу над Гитлером перестанут воспринимать, как праздник....то это страшный народ.
Хранитель Истины (448151)
Какой парад если у них вся армия народное восстание на Юго-Востоке усмиряет.
UNA
Наставник (98884)
думаю,что нет.Уже нет братства между нашими странами.Как написала Анастасия Дмитрук -- никогда мы не будем братьями.