Как вы относитесь к тем, у кого на аватарах всякие страшные неприятные картинки? Не считаете ли это не уважением к общественности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74161)
У меня в ЧС аватар с "глазом и лезвием"
...ну Вы поняли про какой я аватар написала...
узнавать почему человек поставил такой себе аватар у меня нет желания...
Но возмущение в Вашем вопросе поддерживаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
При чем тут общественность. Какие люди, такие и аватарки.
Гроссмейстер (8871)
считаю
Наставник (57660)
Считаю неуважительными те,на которых изображены,
например,части обнажённых тел:этакая бравада:вот я
какой\какая,плевать мне на всех! Не понимая,что в
первую очередь себя не уважают....
Советник (3149)
нет.
м. быть, кому-то из невежд неприятно, а кто в теме (данной картинки) тому так -- совсем наоборот -- свои лучшие годы жизни вспомнит.
Мне хуже не нравятся обнажённые тела.
Наставник (58356)
О чем говорит ваша аватарка. Типы аватарок и характер их обладателя

Шокирование

На шокирующих аватарах обычно изображены или какие-то уродства человеческого тела или фотомонтаж неестественных положений тела (конечности связанные узлом и т.п.).

Могут быть фотографии извращений, экскрементов в неподходящей обстановки (например, в церкви), расчлененки человека или животных, черви, поедающие живую плоть, изображения болезней и т.п. Могут быть просто очень станные картинки, эстетически некрасивые.

По таким аватарам распознаются люди, которые любит удивлять, или даже пугать других и вызывать возмущение других людей. Такие странные аватары могут заставить других людей задуматься о личности хозяина такой аватары и о его психическом здоровье.

Эти аватары наиболее популярны среди подростков. Для них такое крайнее поведение является способом выразить свою независимость и индивидуальность.

Обнаженные

Такая аватара в полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего эти аватары демонстрируют какие-нибудь эротичные части женского тела. Это могут быть как фрагменты фотографий голого тела, так и фотографии полуобнаженных дам, или полностью одетых дам, но в таких позах, что при этом кое-что у них видно.

Там, где большая вероятность узнаваемости сочетается со слишком большой откровенностью, часто используются чужие фотографии, найденные где-нибудь в Интернете. Но где нет слишком большой откровенности или нет большой вероятности, что владелицу аватары узнают в реале, там вполне могут применяться и свои собственные фотки.

За такими аватарками скрываются дамы, которые активно ищут новые виртуальные знакомства с мужчинами. Они легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы.В
Вот только на реальный контакт они не идут или идут с очень большим трудом и при этом часто сильно шифруются.

Дело в том, что нельзя сказать, что им не хватает секса или качество существующего у них секса не устраивает их. На самом деле, часто у них есть и мужья и/или любовники, то есть имеется частый и техничный секс.

Проблема в том, что им хочется разнообразный секс и ярко эмоционально окрашенный. А для этого женщинам порой достаточно просто виртуальных разговоров на эту тему.
С этими аватарами тоже есть свои проблемы. Запросто можно повстречать «виртуального транссексуала», особенно если на аватаре изображена очень откровенная полностью обнаженная дама.

Кстати, такая аватара это достаточно редкий случай, т.к. это как раз и не характерно для женщин. Многие дамы считают такую аватару просто вульгарной. Но «виртуальный транссексуал», как мужчина, хорошо знает, что мужчины чаще всего как раз и ловятся на такие вульгарности.

«Виртуальный транссексуал» в реале может являться обычным мужчиной с нормальной ориентацией. Но в Интернете он развлекается тем, что прикинувшись дамой соблазняет мужчин и потом динамит их, находя в этом какое-то извращенное удовольствие.

Злые

У каждого человека есть злая сторона души. Но только некоторые люди используют изображения зла на аватарах. «Злые» картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это замкнутые, но и легко ранимые люди. Владельцев злых аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины.

Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про «запас» и «надевается» по настроению, в моменты наибольшего раздражения.

С такими людьми надо вести себя крайне осторожно. Их можно легко нечаянно чем-то сильно задеть и обидеть. Вы можете и не заметить, что сильно обидели человека, а сам он Вам об этом прямо не скажет. И вот так на проекте у Вас может появиться враг, о котором Вы даже и не подозреваете. А вот он-то будет про Вас помнить долго и очень долго. Не сомневайтесь!

Некоторые люди могут использовать злые или агрессивные аватары как способ (сознательно или бессознательно) отчуждать или «отложить» общение с другими людьми. Это может указывать на некоторые тревоги по поводу близости, или то, что человек находится в каком-то в уязвимом положении.

Как одна из форм самовыражения, злые аватары позволяют людям безопасно, и даже творчески, выражать темные стороны своей личности.
Верховный Наставник (133383)
я считаю это состоянием души. в том числе и если это черный юмор.
неуважением я считаю заведомо оскорбительные аватарки.
например, когда автор берет то что вам дорого и в фоторедакторе добавляет что-нибудь оскорбительное
кстати, здесь у нас даже были случаи, когда человек ставил себе на аву фотошоп на фотографию из ЛК своего оппонента.
вот это точно недопустимо и должно наказываться
пор-но фото на аве тоже считаю оскорбительным и недопустимым
остальное фигня