Однажды возле нашего дома потерял колесо грузовик, на котором перевозили ящики с водкой. Собралась толпа энтузиастов, пылающих гуманизмом... ОНИ НА РУКАХ ПЕРЕТАЩИЛИ грузовик из рытвины на ровный асфальт. Мы аплодировали с балкона...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158935)
да уж...гуманизм....рядом с подмосковным городом Бронницы....есть свалка...и вот однажды туда свалили целый грузовик просроченного мороженого...Дав...Марс...ещё там...типа такого...так в тот же день...во всех домах города...народ объедался этим мороженным...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)

Верховный Наставник (107003)
боюсь предположить..видимо гуманизм измерялся ящиком водки?!?!
Любовь к водке не знает границ!)))))))))))
Наставник (57660)
И ни одной бутылки никто не взял?!
'D
Верховный Наставник (109416)
Инепамагли!!!!)))

ну правильно народ с народным достоянием обошелся в принципе)

Верховный Наставник (187756)
Обычно на пожаре бывает много зевак, которые замучают пожарных советами и криками. Так вот в Англии был случай, когда раздраженные пожарные перестали заливать пожар, а повернувши брандспойты, стали поливать толпу. Так что ситуации многолики и неповторимы.
Наставник (36926)
Смешное и трагичное рядом.., так уж устроен мир...
"Водка - это святое"...Разве не смешно?..Было бы смешно, если бы не было
так отчаянно грустно..

* А вот недавно молодой сотрудник правоохранительных органов бросился в ледяную
воду и спас женщину, вытащив ее из машины, в которой ее угораздило упасть с моста..

*Приветствую, Кирилл..)