Советник (3149)

Вопрос по АдБлок и ютубу

Можно ли настроить АдБлок так, чтобы он НЕ блокировал только выбранные каналы на ютубе? Т. е., не весь домен ютуба, а только некоторые каналы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Надо с настройками фильтров Adblock возится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Можно. Кликните по значку блокировщика и в выпадающем меню выберите "Отключить только на этой странице" и так всюду, где надо деактивировать расширение. Пример для этого сайта.