Как люди, состоящие в браке, предохраняются от нежелательных беременностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
способов много, но..., вчерась мне звонила БыЖе, с заявлением, что врач ей настоятельно рекомендовал родить!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да типа.. на ляшку кончает ))))))))))) или в сторону . Но это не вариант ..да..
Наставник (31511)
Презики лучше не придумаешь, хотя есть свечи и пенные таблетки.... Да много чего....
Верховный Наставник (137847)
Так же,как и НЕ состоящие) никакой разницы)

Верховный Наставник (131220)
К соседке ходим..