Ну Ёк-макарё, почему так-то? Сейчас даже в КВН кто больше власть хвалит, и о величии вещает - тем и победу дают. Дюжев в жюри, аж слезу пустил. Что происходит вообще?

Зря тут спрашивать.

Одна пенсота...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В стране, где патриотом считается тот, кто нахваливает власть и готов оправдать любые указы и решения правительства, иначе быть и не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Как в том анекдоте..

- Бл....ди, сэр!!
Хранитель Истины (281982)
конечно, кто лижет того держат)!)!)
Открыл вопрос, сижу хохочу: такого даже в КВН не придумают:
Скрин вопроса "Самой классной на сайте":

Верховный Наставник (122723)
ну так езжай на ридну краину... там никто парашке не лижет ога
Магистр (2129)
мне одному кажется что у тебя на аватаре гроб по морю плывёт?