А почему в ответах..где что то плохое про кого то ..которого кто то ..не любят всегда так много +5_ок набирает..Проще скажу..ответы где когото о б с и ра ют ..популярны..Как с той так с этой стороны баррикад ..Деградируем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80457)
ну если она реально тупая ,как с этим не согласится то?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное. Раньше я в такие вопросы вообще не заходил. В последние несколько дней стал заходить. Деградирую.
Просветленный (643158)
а так всегда))) вопросы о субъекте, сексе и борще набирают больше всего ответов)))
Наставник (35025)
дык это наш уровень...увы......
Верховный Наставник (122258)
ну дык))) мы ж скот))))
по мнению шибко-то умных))))))

не знаю только, в чем оне умнее))
Верховный Наставник (156673)
Может быть это потому, что опснику интереснее опсник, чем какие-то Дональд и Трамп.
Наставник (82198)
Согласна с вами.....
Я всегда пишу, что оскотинились. Не нравится - удаляют.
Тем самым давая мне лишнее подтверждение, что ресурс превратился в скотосайт.