"Как я провел выходные...", что вызавтра напишите на тему этого сочинения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)
З АЕ БИ СЬ !)

дарова)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
"На работе"
конец.
занималась секисом 48 часов подряд,без продыху.....Наверное пятёрку заработаю!
Верховный Наставник (165744)
у домны я провела эти дни) привет ,Георгич))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
как "911"
привет!!
Мудрец (13993)

Так и я....)) Как села в субботу утром на коня с домашней работой и тык-дык, тык-дык...только сегодня к обеду слезла...)))

Приветик, Плинтус!!!
Верховный Наставник (142162)
.. посетила наконец-то Ответики!!!... была очень рада!!!...
Привет, Плинтусёк!!!
Верховный Наставник (170659)
У меня в 8 утра с презентацией это сочинение перед коллективом))
Наставник (87879)
С пользой.
Для души и...ТЕЛА!!!!