Пивом и чипсами запаслись?))) +

К участникам блокады с оккупированными территориями в Луганской области едут несколько автобусов с силовиками.

Об этом сообщила волонтер Елена Швыдка.

По ее словам, волонтерами были замечены автобусы, которые двигаются в сторону блокады.

«Были замечены автобусы, которые двигаются в сторону блокады. Неизвестно, была ли это Нацгвардия, либо другие формирования. Военная форма, со щитами, в полной экипировке. Информация была получена с самого блокпоста», - заявила Швыдка.

Данную информацию прокомментировал один из организаторов блокады Анатолий Виногородский. По его словам, участники блокады будут рады, если силовики едут им помогать. В противном случае, говорит Виногородский, участники блокады будут вынуждены применить более радикальные методы. Не исключается, что магистрали будут физически уничтожены. Между тем в Штабе блокады торговли с оккупантами посоветовали силовикам ознакомиться с положениями статьи Уголовного кодекса Украины «Государственная измена» и понятием «преступный приказ».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308618)
От тут делишки разворачиваются...Бандеровцы видимо решительны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
на погибель едут