Почему собаки-часто такие дЭбильные?

Кошка... НИКОГДА не будет шуметь и исходить на нет, пытаясь сорвать цепь от будки в ограде многоквартирного барака.
И в адрес Кошки НИКОГДА на "ха-ха" НЕ ПРИДЕТ в голову даже такому быд-лу как мну мысль "ща чуть дальше назад сдать-и раздавить на куй к забору припечатать-чтоб звуки противные не издавало". ШУТКА. Не делал йа такого и не делаю. На разворотах в оградах-необходимости "или дави или хуже последствия" НЕТ-а на нет давить низзя значит.
Кошка-не видел, чтоб хотел кинуцца на человека...
А на ЛЮБЫХ адресах-часто встречает дружелюбно народ, или-сидит на окошке-и мы с Кошками играем в гляделки-Кошка-чрез свое окно, йа-чрез окошко волжаны...
Вот она-Кошка!

В такси-на базе... Тоже живет... И иной раз на диванчик приляжешь-пока заказов нет-Кошка приходит, падает на бочину или поближе к лицу и даже лезет целовацца... НЕ НАПРЯГАЯ при этом...

Вопрос... ПОЧЕМУ собаки-НЕ ТАКИЕ, а такие, как есть-дЭбильные ну очень часто?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Это потому что кошки лучше собак!))
Кошки вообще инопланетные создания. Единственное животное, о котором не упомянуто в библии-кошка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Кинолог чо-ле ?)
Вброс не засчитан
Просветленный (644411)
собака- отражение хозяина. собаку нужно воспитывать. а котики- они сразу лапочки-кисулечки-красотулечки)))
Ты просто по собачему не понимаешь
Ни когда не замечал что собака всегда идет туда куда ей надо..а коты и кошки - им без разницы куды идти
Верховный Наставник (164713)
Собаки не такие про*утки, ко всем целоваться не лезут. Только хозяина признают.
Верховный Наставник (156730)
Собаки как люди, а кошки как кошки. Вот сам и посуди. Люди все разные, собаки тоже. Собака это всегда больше, чем кошка, я не про вес и не про размер. Вот собака -