Вот анушка-зоро говорит...мол не лезьте в Грузию и и типа сами они живут припиваючи...вопрос...а чего он тггда шипит на Россию, если они так припиваючи живут, что им никто не не нужен?

типа?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134908)
август восьмого простить не могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анзорро вроде мирный грузин, не разжигатель межнациональных розней)))
Просветленный (644463)
враньё. я знаю хирурга,который раз в месяц возит продукты и медикаменты домой,родителям. на машине. много нельзя провозить. вот он и мотается раз в месяц. нет ничего. рядом грузин на армянке женился. тут работает,живёт в примаках,потому,что нет ничего. ещё и домой возит раз в два-три месяца деньги
Мудрец (19866)
ан-зер0 - это не ВСЯ(добавил после коммента - для понимания) Грузия ни разу
может, по ссакашвили соскучился, кто знает )