.
Советник (3255)

Какая у тебя здесь миссия в ОПС ? Ну, у каждого же чилавека должна быть своя миссия.. Вот моя здешняя миссия - это ублажать и развлекать местных тёлочек.. Ну кто, если не я.. А у тебя какая здесь миссия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
И как ты ублажаешь? ну я чисто так...для интересу спрошаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Укротроллей в дерьмо макать...
Саньку отвечать
Наставник (67626)
Вестись на лапшу
Верховный Наставник (236527)
А моя миссия-трепетно бдить, чтобы ты не сильно увлекался, развлекая телочек, а то тебе дай волю, не успеешь оглянуться, они уж не телочки, а нетели.)))
Хранитель Истины (355551)
Моя миссия - наблюдать этот сериал без начала и конца...
Я только одного не пойму, зачем "развлекать тёлочек", если "говядина намного полезней телятины"?
Наставник (45804)
Ой...
Так вы бык Санёк?
Извините я не туда попала.

Хранитель Истины (492333)
А я здесь сюжеты для книг нахожу