.
Советник (3255)

А еще там сказали (в зомбоящике), что говядина гораздо полезней телятины. В мясе зрелых животных больше пользы, чем в молодом мясе (телятине). Так что, нет смысла переплачивать деньги за телятину, жрите говядину.. Усекли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я вообще ем только рыбу и курицу
Редко ем коров
Жалко мне их чот(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
а вот если кроликов завести ?
( в з р о с л ы х )
Мудрец (15141)
не баклань
много они знают)
У кого низкий гемоглобин, надо жрать говядину, никакие гранатовые соки и железосодержащие фрукты так не помогут в поднятии гемоглобина в крови как отварное говяжье мясо. Можно есть и старую карову, если разжуете))))
Наставник (67626)
Теля мягче без этих жилок.
помню, как нам рассказывали о вреде шоколада и пользе сои)) сои во всех видах- вместо мяса, шоколада, молока...
теперь я не смотрю телевизор...))
Не знаю как говядина в отношении телятины, но в отношении свинины - 146% говядина полезней...
А на каком канале рассказывают весь этот бред?
Верховный Наставник (236527)
В телятине воды больше, поэтому она нежнее. И уж конечно полезнее говядина, чем свинина.
Верховный Наставник (156327)
Ну и ещё одно - никто не будет резать телёнка, если его можно вырастить в большую мясную корову. Режут на мясо только таких телят, которые завтра падут сами от опасных болезней. Потому накачивают антибиотиками чтобы пройти ветконтроль, и всё это содержится в телятине. Это мне ветеринар сказала когда я обсуждала с ней диету для своей собаки.