Вы ракушки на море собирать любите?...

Потом что с ними делаете, дарите или собираете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65873)
Дарю. Однозначно! :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
уже собрал экебану такую же как на картинке вашей, даже точно такой же коралл будто фото с моего аквариума сделали)))
Верховный Наставник (105284)
собираем, везем домой, а потом выбрасываем, потом снова собираем и так каждое лето))
Верховный Наставник (125709)
непременно
"сбор" ракушек из Греции оформила в виде похожего на Вашу фотку "аквариума"
ракушки с Черного моря пошли в итоге на дно большого цветочного горшка в качестве дренажа
какие-то на полочках лежат, какие-то в коробках...
глупость конечно, но отказаться не можем)))