Мечтала быть спасительницей России, а стала ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ,чем дальше от России тем БЕЗОПАСНЕЕ(вн)?

Помните об информаторе ВАДА бегунье Юлии Степановой?! Той, что убежала за рубеж и за зелёную резаную бумагу вылила ушат помоев на Россию. Прошло достаточно времени, теперь пример Степановой должен стать показательным для всех желающих поторговать Родиной. Спортивных успехов Степанова так и не добилась. В недавнем финальном забеге на 800 метров на этапе зимнего Мирового тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций бегунья заняла седьмую позицию. Степанову, выступавшую под нейтральным флагом, опередили американка, эфиопка, британка и ещё три спортсменки. Вот и думай, толи в американской академии, где она теперь тренируется, пришлым допинг не дают, толи отработанный материал должен знать своё место. Ладно, допинг не дают, так могли бы хотя бы успокоительного прописать, ведь у Юлии развилась мания преследования.

«Здесь, в Штатах, я чувствую себя в безопасности, потому что знаю, что физически нахожусь очень далеко от России. Но когда я жила в Германии, было определенно страшнее, потому что я была ближе», - заявила Степанова.
Вернёмся к Степановой. Легкоатлетка заявляет, что возврата в Россию для неё теперь нет.

По её словам, ещё год назад она надеялась когда-нибудь вновь выступить под российским флагом, однако, теперь «изменила своё мнение». Мечтала, что её воспримут, как спасительницу российского спорта, а её восприняли, как предательницу. В общем, такая судьба. Жизнь на задворках западного мира, седьмые места, постоянный страх и невозможность вернуться на Родину. Стоит ли всё это зелёной резаной бумаги, пусть каждый решает для себя сам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И ждёт её потом забвение, а если и вспомнят - плюнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господи! Да кого же она предала? Ворьё - это НЕ РОССИЯ.
ворьё - это просто ворьё.
Верховный Наставник (133818)
Жаль что гражданства не лишают теперь....
Наставник (65873)
В здоровом теле нездоровый дух. Категорически!

Мудрец (14678)
Просто, она пока ещё не знает, как , на самом деле, она счастлива, а может, близкие люди, наверняка, ей это уже объяснили.
Наставник (78192)
А может ей в Австралию...это еще дальше, а значит спокойнее...всем спокойнее))))
Спортсмены стареют...
А что касается предательства, ну да, конечно... она государственную тайну выдала... про накачивание допингом.
Наставник (45694)
Да забыть от ней пора.
Если она и дальше такие "рекорды" будет показывать...
То и на новой "родине" быстро позабудется.
Там много таких..."спасителей"..
В безвестности проживает.