.
Советник (3255)

Передачу смотрел сёдни в зомбоящике, сказали, что репчатый сырой лук есть нельзя, может сердце заклинить. Там чёта содержится такое, что давление повышает и вызывает аритмию сердца, вплоть до остановки сердца. Только после термообработки жрать можно..

Варить, жарить или кипятком ошпаривать. В сладких сортах, этой гадости меньше, но всё равно есть.

Как же так, жрали, жрали, и тут на тебе - вредный... Чё за дела ?

Я вот без лука сырого вообще не могу. Когда к тёлочке иду на свиданку,
две головки лука сырого съедаю и головку чеснока.. Тёлочки на седьмом
небе от щастья.. В луке вся же сила мужская сосредоточена.. 2 луковицы
сожрёшь - 8 часов секса обеспечено.. Знаешь как работает ? Как паровой
молот, еле живые отползают, но довольные.. Лук - всему голова !!!

Что ж теперь делать-то ? Меня же теперь тёлочки любить перестанут..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210376)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Даа.. А ещё говорят, если лук пережарить слишком сильно, до коричневых корочек - то он сразу становится канцерогеном, т.е. провоцирует рак. Не едим, а по лезвию ножа ходим)))
В северных то краях сырой лук заместо яблок зимой, и ничё... сибирское здоровье и всё такое)
да пошли ка они все к куям... умные больно...
Верховный Наставник (161181)
правильно. есть вообще вредно. и не только лук. все вредно. а я ем. может поэтому я вредный?
ага, раньше жрали все, что растет, бегает и плавает, а сейчас все вредно, переходите на одуванчики, а мы икру и мясо жрать будем
Я тебе больше скажу.
Жить - вредно!
Если много жить, то можно умереть...)))
Мудрец (16065)
русский народ ничего не остановит. он самый умный и будет жрать что захочет пока весь не перемрёт.
Наставник (90232)
Ну если учитывать,что на протяжении долгих лет каждые полгода меняется мнение о пользе и вреде кофе,то особо верить в эти россказни не стоит.

ЗЫ Лук и вялых мужей толкает в объятия Венеры.Древнеримская поговорка...если чО )
Пока не было проблем с ЖКТ - лопала этот лук с самого детства, лет 50 с лишним - точно. Так что пошли эти британские sучёные куда подальше.