Советник (3664)

Это праздник!!!! Федерер чемпион!!!! А для вас тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107813)
Потрясающая игра, умопомрачительные розыгрыши, перевес то на одной стороне, то на другой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
меня сильно интересует, кем нужно быть, чтобы болеть в спорте за иностранцев?...
Гроссмейстер (8626)
Да это было прекрасно!!! Вот это возвращение, пол года вне игры, 35 с половиной лет, три трёхсетовика за турнир. Без комментариев!!! Он очень хотел выиграть свой 18-й шлем и сделал это.

А Надаль хоть и проиграл, он всё равно победитель, он снова тот Надаль которого мы все прекарасно знаем, но просто Федерер сегодня был слишком хорош. А Рафаэль если продолжит так играть и его обойдут травмы, то нет сомнений, что он возьмёт свой юбилейный 10-й Ролан Гаррос в этом году ну и соответственно свой 15-й шлем в карьере и снова приблизится к Федереру на расстоянии трёх шлемов.
Это был эпичный финал как и весь турнир!!! Такой турнир я ещё долго не забуду!!!
Гроссмейстер (8503)
Какую сказку устроили нам всем два великих чемпиона!!!
Как же здорово было наблюдать, как эти два гения сотворяют красоту на корте, зная при этом, через что каждому пришлось пройти в последнее время!
Безумно жалко, что в теннисе обязательно должен быть и победитель, и проигравший, потому что оба были достойны этого трофея! Прекрасный матч, искренние слёзы, множество хот-шотов, невероятные эмоции... Это настоящий праздник для истинных любителей тенниса!
Поздравляю вас всех с ним!!!
Роджер умничка, Рафа умничка! Шикарный финал! Полностью оправдал все ожидания, возложенные на него!!!

EVA
Мудрец (10504)
НЕТ
Магистр (1132)
Для меня Федерер всегда чемпион, даже если проигрывает в первых кругах ! Может я необъективна, но я его просто люблю и научилась прощать многое, а в последнее время - всё. Сегодня перед началом матча у меня было стойкое ощущение его победы. Потом по ходу матча эмоции бурлили, кружились, одна сменяла другую, я почти отчаялась увидеть в руках Феда кубок АО. Думаю, ну ладно, нет,так нет, в первый раз что ли. А он взял и снёс все стереотипы, взял и сдюжил, взял и взял 18 титул ТБШ : ) Честно...ещё не верится до конца, что мой 35 летний мальчик, обыграл в 5 сетах своего злого гения, Рафулю ! В общем сезон уже удался : )