Кого на поекте больше - европейцев, или азиатов ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не знаю не интерксовалась,но я единственная латиноамериканка )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По АВАм не определить....)
я не европеец, я с Поволжья, да

помню как то играл мобильную игру Clash of kings там в общем чате закусились, китаезы были, ну и еще там народ с канады, с франции, не суть короче, там целый винигрет
для удобства ясно дело базарили на англ... эти ускоглазые иероглифы сидеть переводить шизанешся
это потом сделали переводчик можно было и албанский понимать

так вот эта грядка, мне втележивала, мол Россия это азия
говорю чучундры это китай азиаты, у нас есть эээ азия есть полно регионов, сибирь че, тоже азия ?
Хранитель Истины (487890)
А не всё ли равно?