у кого мозги в порядке тот в вопрос не заходит ибо чревато вн+

допустим наша вселенная и есть наш бог, а мы какбы внутри него. и вот полетели мы на марс и обнаружилось что марс это и есть тот центр управления бога самим собой, ну мозг это его. и теперь люди могут взять управление в свои руки. вот ты лично как бы науправлял богом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16399)
Два за плагиат. Была уже книжка о планете- мозге.
Лет в 13 читал, названия не вспомню уже, средненькая такая фантастика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
это Психология...у кого здесь мозги в порядке?
......
самое опасное испытание властью....ни дай Бог....
...Отсыпь...)
... Или скинь телефончик... где такие "закладки" берешь...
Верховный Наставник (122391)
это получается система автоматического регулирования)) марс наш))
Верховный Наставник (125427)
...теперь уже не Бог..---Богиня правит миром!

..))) у меня мозги не в порядке, поэтому зашла в вопрос, ничего?)
Я бы не стала лезть в "мозг Бога", и чтобы кто-то из людей это делал, не хотела бы... Потому что что мы сами наворотим - неизвестно, и к чему такое приведёт, тоже. Сюжет для фантастического фильма интересный. Но не для нашей жизни...
Наставник (80274)
Так мы уже все давно,стажируемся на этом)))
Судя по результатам,давно уж обнуляться пора)))

..ну ево нафик,отвечать за этот бардак..или курировать его..

Привет))
Верховный Наставник (211187)
я бы предоставил ему возможность быть самим собой искренне помогая ему в добрых поступках .

sl
Хранитель Истины (487970)
Вы были правы! Напрасно я проявила любопытство и вошла.