вот видите как новостройкой можно запудрить мозги... а вдруг она залетит в отдельной квартире? там же ванна и диван... как раз то что нужно для этого...)))))

вот этого только я боюсь.... а в съемной-то не особо гостей приведешь... тем более что в комнате будет жить не одна она...))))
Дополнен 7 лет назад
или я сгущаю краски?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85555)
Ну подумаешь, залетит.. дочку Сашей назовет, потом выучится и станет директором завода..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Девке 20 лет вроде)))) Авось сама разберется с залетаниями
Хранитель Истины (422168)
Не...так ты еще и в няньки по совместительству?....С этого и надо было начинать...)))
ты в общаге жила в студенчестве? так там можно и не узнать кто отец)))
Хранитель Истины (313505)
В 20 лет имеет право залетать))
это выбьет из её головы идею с покорением Москвы и заживёт как нормальная женщина)))
Наставник (91019)
убери диван и поставь раскладушку
.
Специалист (886)
залететь можно и в кустах возле дома со съемной квартирой. чему быть того не миновать.
Наставник (29000)
так в этом же и План, не?

или она гений типа Ломоносова... и покарит Москву не через койку? о_0
Наставник (73047)
С одной стороны хорошо, что в съемной за ней присмотрят...А с другой-- будете потом все жалобы на нее выслушивать...лишняя головная боль