почему я презираю жырных баб? они такие уродины. они сами виноваты, дуры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
а я - мужчин-хамов... скоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покуй лишь бы ноги раздвигались у иё.
Верховный Наставник (187686)
думаю просто ты собой не доволен, и лихорадочно ищешь недостатки в других
это облегчает тебе диалог с самим собой
Наставник (83226)
не понимаю женщин, которые себя доводят до свиноподобного состояния
почему им не нравится быть стройными и подтянутыми
Мудрец (19722)
говоря....самые ворчливые мужья те, у которых толстые жены)
Верховный Наставник (104718)
а ты сам типа Аполлон Бельведерский, что так нетерпим к чужим физическим огрехам?
Хранитель Истины (430758)
Да, я тоже их презираю. За безволие, потреблядство, выражаемое в пристрастии к еде, сейчас вагон способов привести Себя в норму начиная от диет, заканчивая резекцией желудка. Но удобнее списывать свою моральную ущербность на гормональные проблемы. Каторые, кстати, тоже преодолимы, просто надо гормоны жрать в таблетках, которые щитовидка не вырабатывает и вес начинает падать.
Просветленный (653280)
А ЖЫРНЫЕ бабы бегут стаей за рыжым, простирают толстые руки в страстной мольбе...
*Полюби нас, полюби!...*
Но горд рыжый, не откликается на их призывы, лишь кричит громко: *НЕТ!!!!!! Вы уродины!... Сами виноваты!!!!*
И длится сие от века в век...
Верховный Наставник (132797)
Не факт, что ду-ры. Может быть из-за болезни (многие болячки дают ну очень излишний вес и мерзкий видок).

Но-если нет очень серьезных проблем со здоровьем (ЭТО-БЕДА человека, а не вина)-то мну тоже воротит от людей, которые ДО ТАКОГО (НЕ ИМЕЯ жуткой хвори-когда жир-следствие, но не причина) себя довели. В такси неслабо это вымораживало и бесило (аж стойки-первой наип-нулась именно левая задняя-куда и падали жирные пассажиры). А еще-жирные часто очень нечистоплотны и неаккуратны, есть такая х...
Вымораживал и бесил собсна не их вид-а именно неаккуратность (и долбежка салона) и нечистоплотнось (когда высадив-сразу закуривашешь и все окна нарастапашку-убрать запах, ага...

Дарова!
Хранитель Истины (306652)
Худеть не пробовал? мозги-то совсем заплыли и дуща жирным слоем презрения покрылась.. да,да....
Потому что лишний вес - это отклонение, как в здоровье, так и в красоте, и в тактильности, и в гармонии..Не стоит обращать внимания на таких. Пусть живут своей жизнью..
Хранитель Истины (308527)
О...явно пр МногоЛикую
Верховный Наставник (144887)
а я презираю ленивых и пузатых мужиков и поливающих дерьмом женщин
Верховный Наставник (141288)
Конечно Шварц в молодости гораздо интересней.. чего на тех баб пялиться)
Верховный Наставник (122258)
а чо.. скелеты доскообразные за тобой тожеж не бегают?))
странно даже))))

смотрю - вообще никто за тобой.. сокровищем таким.. не носится()))

Когда Лиззи увидела, сколько позитивных комментариев набрало ее видео, где она крутит фуэте, то была счастлива. Конечно, находились и такие, кто восклицал: «О боже, она танцует лучше, чем я!» При этом Лиззи недоумевает, почему некоторые думают, что люди с размером «плюс» (хотя сама она не любит это определение) не могут танцевать так же виртуозно, как и худышки.