Это может обидеть трансгендеров ?))++

Британских врачей попросили не называть беременных женщин будущими мамами, так как это может обидеть трансгендеров, а вместо этого использовать термин "беременные люди". Об этом сообщает Daily Mail.(С)

Оно, как бы да, женщина - тоже человек. Ну, а как обращаться к беременному человеку (хм... написала, аж резануло) в единственном числе? Беременный людь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В английском МЭН/ВУМЭН, а так да беременные трансгендеры,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Глупость интернациональна.
Хранитель Истины (430875)
Они там уже дебилами становятся от нечего делать. Ничего не делать могут не все. Вот я - могу.
Дебилы, ..лядь!
Хранитель Истины (498116)
Можно ещё толерантненько называть вагиноангличанин,например.

Мудрец (19722)
можно....беременное существо....и никому не обидно)
Хранитель Истины (330495)
Проблема,блин...британские рулят