УУУААААА.....зеваю. Спать охота. Воскресенье - чтобы спать. И есть. И на диване возлежа смотреть ++

телевизер. И уж никак не для всяких дурацких Домашних Работ....Правильно я говорю, товарищи мужчины???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Воскресенье - день отравленый завтрашеим понедельником. Субботы- приятнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Эээээ...да вроде у Вас там в деревне любой день сродни воскресенью
Верховный Наставник (127332)
Да вообще любой день для этого(спать-есть-на диване лежать и телевизер смотреть)...ежели губу раскатать.))
Верховный Наставник (149636)
всё бы так и было,если бы не в ночь на работу..