Если даже презервативы в доме не привлекают к женщине мужчину...что ей делать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну, вон выше старушко страдающая))

круглосуточно в инете сидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144385)
Походите по обочине!
Может, пора освежить презервативы?

Не презервативы должны привлекать, а его попец. Это я узнал из какого-то фильма. Потом сделал опрос. Как оказалось это именно так!

Почти 60% девушек ближе к восьмидесяти голосующих проголосовали именно за попу, а не за лицо, грудь, пресс, руки, ноги и чилен. Вот такой парадокс)))
Наставник (70172)
выброси их ... с балкона....*)....можно даже наполнив водой*)))))