Вы часто ходите по гостям или не про вас-домоседов это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Я больше люблю затаскивать их к себе в ведьмино логово.
Что и они больше любят, потом даже сами звонят и просятся, ну умею я сервировать, придумать тематический вечер и вообще развлекательную программу составить, да и три гирлянды в зале не снимаю на стенах, антураж создаю волшебненький, а сейчас ещё черепуга появилась,из которой я светильник соорудила, так ходят как на экскурсию.

Сейчас я её по-иному ещё подсветила.

Так что, организация пати = явно моё.

Из мольберта и игрушечного покрывала сделала живого тигра, кресло подсвеченное используется для театральных монологов, в общем, по-разному досуг проводим и интересно, да.
Кстати, тигр вот так и прижился с последнего вечера.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303147)
Крайне редко, я не люблю по домам шарахаться, люблю посещать соответствующие места.
Хранитель Истины (422703)
Меня уже не зовут никуда...)))))
Хранитель Истины (374941)
миня никуда не приглашают... я плохо себя веду...