Вспомни, чего тебе очень хотелось в детстве, но ты этого так и не получил, что-то такое, что так и не произошло, и о чём до сих пор думаешь с грустинкой - как о несбывшемся.. Может, сейчас, а?? ну, не обязательно сегодня, но теперь.. ВЗЯТЬ И ПОЛУЧИТЬ, а??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Мусь...с детства мечтаю о телепорте! Где бы взять?

(еще одна мечта сбылась - изобрели скайп. Мне всегда хотелось видеть человека, с которым по телефону говоришь. Да, еще сбылась прозрачная мебель и сочетание черное+белое, желтое+фиолетовое, зеленое+коричневое стало обычным делом)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111633)
В детстве ярым желанием была немец. овчарка. Разве что.. еще хотелось личную лошадь, которую как велосипед из гаража можно бы было выкатить в любой момент покататься.
Мудрец (19722)
и у мечты есть срок годности.....