Уважаемые верующие, в каком храме Сочи святейший патриарх Кирилл отслужит молебен по Олимпиаде 2014?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1449)
там где гимнасты будут на перекладине выступать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Уже должОн был отслужить в новопостроенном.
а разве он туда для этого приехал???
депутаты туда бесплатно едут, из жены-любовники и их любовники - тоже ,дети, присгула - вообще вне конкуренции. а билет на открытие - около 70 тыс. руб. интересно, да? и кто там на открытии был? В ОСНОВНОМ? жулики и воры, что ГД заседают
Советник (4241)
В храме Нерукотворного Образа Спасителя в Сочи, передает Интерфакс.
http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1098416
Знаток (405)
Заупокойное богослужение?
Надеюсь не будет как в Ванкувере)
Наставник (87997)
Он только недавно возмущался олимпийским огнем, который зажигает греческая (стал быть, языческая) богиня Гера. Неужели, поправ свои убеждения, будет служить ей и её друзьми-богам молебен? Ну, и кто он после этого?