А было бы неплохо, если б бумеранги судьбы возвращались почти сразу,люди не успевали бы забыть, что они сделали, и за что соответственно расплата.. И тогда позыв быть хорошим выработался бы у человеков как условный рефлекс, никто ведь не захочет за каждую

свою бяку получать по башке от высшего правосудия))
Дополнен 7 лет назад
и ничо не смешно! ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
И вокруг постоянно что-то летает,только успевай уворачиваться....
А если серьёзно,кому дано право разбираться,кто что заслужил?
Все мы,к счастью,далеки от идеала,иначе было б тошно от такой
тотальной правильности.
"Чем кумушек считать трудиться...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216322)
Настоящие бумеранги не возвращаются. Они бьют жертву судьбы с неожиданного для жертвы угла.
"-"
Наставник (63716)
Верховный Наставник (211066)
я думаю ,что не стоит ненавидеть людей .

sl
Мудрец (12299)
Надобно время для исправления, а наказание все равно неизбежно.
Хуже, когда бумерангом по башке и чела не станет и нет возможности что-либо исправить(
Верховный Наставник (187529)
Наверно, это всё-таки неправильный подход, Это ж получается как в армии: "Через голову не доходит - через ноги дойдёт!" Это, уже, назад к животным условным рефлексам. А хотелось бы вперед - через осознание и неприятие, а не потому, что накажут!