США принесли Ливии демократию, избавив от диктатора Каддафи - правда же, Сарочка? +

Спеерва разбомбили, ввергнув в хаос гражданской войны, а теперь даже пускать к себе её граждан не хотят! Естественно, ничем не помогают, даже гуманитаркой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Примерно по такому же вопросу Сатановский хорошо уделал Бома:

Верховный Наставник (168540)
Не мечи бисер. Она этого не поймёт. Вернее ей не дано понять.