Сидите вы мирно в Ответах, открыли вопрос, а там чей-то "нефритовый стержень" в полный рост... И тут, за вашей спиной возникает кто-то из вашей родни (деть, муж/жена... не важно) Как объясните, чем вы тут занимаетесь? Ммм?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Я скажу - это ж Лексус со слободки глотку дереть опять буянит)))) он в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Так и скажу: ты гляди какие куи у нас опять выставляют)))))) послушаю про больных людей в инете, поржу)))))
Верховный Наставник (108041)
Бывает, что при дочке открывать не решаюсь. Или на работе, за стеклом. До от отсутствия секса всё это ,хоть убейте. Здесь можно что угодно про жён и любовниц рассказывать
Чем,чем? Скажу накуй в интернете послали и выслали фото
Верховный Наставник (144429)
Если домочадцы дома, лучше посмотрите с ними фильм и поиграйте в монополию. Как можно, к ним повернувшись спиной, болтать с вирт-персонажами? Не понимаю я Вас.
Хранитель Истины (321694)
У меня хорошо развито боковое зрение и слух отменный И реакция тоже На всякий случай всегда открыто окно Гисметео, муж думает, что я очень погодой интересуюсь
А вообще я в Ответах чаще на работе сижу с телефона, там никто не видит. Или когда дома никого. Вот как сегодня. Показывайте свои пиписьки, не стесняйтесь
Хранитель Истины (309875)
даже страшно это представить.... муж-то поймет... он знает, что мы тут дурачимся.... а вот деть-то не знаю что подумает... поэтому когда на такое натыкаюсь, тут же выхожу не разглядывая....)))))
ко мне с заду не подберешься)))))
Из моих никто не знает, что я на ответах сижу
Я не идиот же )
детсад
Скажу это вирус, рекламный баннер..Обычное дело.
Просветленный (653609)
Мой муж как-то ехидно поинтересовался, с каких пор меня стали привлекать эксгибиционисты?
И почему я за почти 25 лет семейной жизни скрывала от него сей факт?